18.07.2022
Почему стоит пригнать авто из США?

В последнее время обстановка на российском автомобильном рынке крайне нестабильная. Производители поднимают стоимость автомобилей, а некоторые и вовсе закрывают поставки машин в Россию.
Поэтому вторичный рынок покупки автомобилей в последнее время становится всё более востребованным.

Стоит отметить, что российский вторичный рынок сейчас мало привлекателен. Большинство автомобилей на вторичном рынке нуждаются в больших затратах на ремонт тех или иных деталей в процессе использования, а также зачастую автомобилисты скручивают пробег, скрывают историю аварий и в целом пытаются подороже продать автомобили скрывая всю правду об авто.

Автомобили из США – это альтернативное решение российскому вторичному рынку, и, даже новым автомобилям, если сопоставить все факторы – стоимость, качество и ассортимент предлагаемых автомобилей.

Единственный минус вторичного рынка США состоит в том, что зачастую на нём можно купить только «битые» машины. НО, тут же сразу назовём вам плюс – американцы считают побитыми даже те машины, которые очень несущественно повреждены, например повреждён бампер, который очень легко заменяется и получается отличный автомобиль без повреждений за очень выгодную стоимость!)
Также можно найти автомобили, которые просто пострадали от природных повреждений, например града, это считается отличной находкой.
Наша команда American Garage Shop подбирает для вас самые лучшие автомобили с минимальными повреждениями за самые привлекательные цены.

Итак, подведём итоги, почему купить автомобили на аукционе через нас самое выгодное предложение на данный момент:


1. Привлекательная стоимость автомобилей
Вы можете приобрести автомобиль на 30-50% выгоднее, даже с учетом стоимости доставки, растаможки и всех дополнительных платежей.

2. Качество и надежность авто из США
Выгодная покупка кроется не только в стоимости, но и в том, что американцы очень часто меняют автомобиль, примерно каждые 3-5 лет, поэтому легко расстаются с не сильно поврежденной машиной на аукционе.
Легковые автомобили из США отличаются лучшей сборкой, так как они более требовательны к безопасности авто и его качеству.

3. Большое разнообразие авто
Огромный выбор предложений на любой вкус. Рынок авто из США формируется из новинок, а также наиболее ходовых и даже раритетных экземпляров.

4. Минимальный пробег
Шанс купить авто с аукциона с небольшим пробегом – достаточно высокая. Страховые компании очень дорожат своей репутацией и при малейшем повреждении выставляют автомобиль на аукционе.
Замените примятый бампер и наслаждайтесь удачной покупкой!

5. Топ комплектация
Машины из США оснащены последними техническими фишками. На аукционе практически невозможно встретить машину в базовой комплектации.
Заменить бампер и ездить в комфорте — проще простого!

6. Дизайн
На аукционе можно встретить уникальные модели автомобилей, которых нет на российском рынке. Вы точно получите восторженные взгляды на дорогах.

Похожие статьи
18.07.2022
Кризис микрочипов 2020-2021 годов не обошёл стороной и автомобильную отрасль, в результате чего автомобильные салоны ...
18.07.2022
70% всех американских автомобилей продаются через аукционы.Водители из США не любят ремонтировать свои автомобили, все авто ...
18.07.2022
В этой статье мы постараемся очень подробно описать весь цикл покупки автомобиля или другой техники из США и как при этом ...